Что делать, если интернет-заказанная расчёска пришла сломанная, но нет обратного адреса

• г. Ростов-на-Дону

Заказала через интернет расчёска, она пришла. Я оплатила её на почте. В посылке и в письме прилагаемом нет обратного адреса. Как мне быть, если она пришла сломанная?

Ответы на вопрос (2):

На сайте, на котором вы совершали заказ, должна быть указана контактная информация. Если информации нет или покупали у частного лица, то ничего сделать не сможете.