Мой муж попал в ДТП! лобовое столкновение на одностороннем движении! Муж ехал по правилам! Как нам будут возмещать ущерб машины?

• г. Краснодар

Мой муж попал в ДТП! лобовое столкновение на односторонем движении! Муж ехал по правилам! Как нам будут возмещать ущерб машины?

Ответы на вопрос (5):

Ущерб будет возмущаться см страховой виновника ДТП, если страховки нет, то виновник через суд. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая, Валерия

Вам вернет страховая виновника а то что не покроет страховая взыщите через суд с него

Удачи Вам и вашим близким!!