Наимудрейший покупает участок в калужской области, оформляет его и строит дом, но архитектор отказывается работать, говоря о необходимости регистрации по дачной амнистии - законно ли это?

• г. Москва

Наимудрейший! Купил участок в калужской области. Оформил. Начал строить дом. пошел к архитектору. Он отказал. Сказал: стройте так, потом регистрируете по дачной амнистии. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Вадим

Как вариант можно так сделать

Удачи Вам и вашим близким!!