Будут в этом году поправки по этой статье?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Тема: 111 часть 2 пункт 3

Будут в этом году поправки по этой статье? 111 ч.2 п.

Будут в этом году поправки по этой статье? 111 ч.2 п.3

Поправки не намечаются.

В этом году скорее всего уже нет, было бы уже на рассиотрении, но в следующем будут. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! К указанной Вами статье уголовного кодекса РФ поправок нет и пока не известно, будут ли

Удачи Вам Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый день! По статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации в ближайшее время внесение поправок не планируется

Удачи Вам и всего доброго!