Как расторгнуть договор купли-продажи муниципального имущества после аукциона без потери задатка?

• г. Благовещенск

Возможно расторгнуть договор купли продажи муниципального движимого имущества заключенного после аукциона, где меня не кто не поставил в известность что имущество это куча металлолома, хотя по договору к/п я должен поставить имущество на учет по договору если я расторгаю его я теряю задаток, можно его как-то расторгнуть без моих потерь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все возможности расторжения договора прописаны в самом договоре, либо в судебном порядке по перечисленным в законе основаниям.