Предоставление военнослужащим отпуска по личным обстоятельствам во время основного отпуска.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Он находится не на службе, а в отпуске, о каком продлении отпуска может идти речь? Отпуск, во время отпуска это нонсенс. Отпуск по личным обстоятельствам предоставляется во время службы, а не в качестве компенсации за траурные события во время основного отпуска.