Клиентка салона красоты обманута после процедуры - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

В салоне красоты расписалась за сделанную процедуру. Дома в интернете посмотрела и поняла что меня обманули и сделали не то что обещали. Написала заявление в прокуратуру а там мне сказали что раз подпись моя стоит значит им предъявить нечего. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

---однозначно это так и есть.