Как защитить младенца от шума ремонта в соседней квартире?

• г. Калининград

У меня ребёнок 3 недельный. Соседи через стенку делают ремонт, сверлят. Такое чувство, что это происходит у меня в квартире. Есть ли какие нибудь мер. Ребенок вздрагивает, плачет. Приходится уходить на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Это если замерить уровень шума. Если уровень шума будет больше положенной нормы, то вы можете обратиться к участковому о привлечении соседа к административной отв-ти. Думаю после Этого вы договоритесь о времени проведения работ.