В данный монент унас и еще появился ребенок но элименты я на него не получаю.

• г. Александровск

Меня интерисует такой вопрос? Мой муж платит элименты первой жене 25% ,когда я подала на элименты на нашу дочь, то мне начислили 16%.Мне интересно чем хуже моя дочь? Сейчас унего высчитывают 41%заработной оплаты. В данный монент унас и еще появился ребенок но элименты я на него не получаю. Сколько мне положено получать на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, согл ст.81 СК РФ:

-на одного ребенка в размере 1/4

-на двоих ------1/3

-натрех и более___ 50 % от заработка или иного дохода родителей.