Холод в квартире - как бороться со сквозняком и сохранить комфортную температуру

• г. Белгород

Сегодня в квартире замеряли температуру! Она соответствует нормам! 20 градусов тепла. Но в квартире холодно, по полу страшный сквозняк, а все окна закрыты (евро окна). как дальше и с кем бороться? Я в двух шерстяных кофтах, двое носков, одни шерстяные и тапочки, а впечатление такое, что ноги голые!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если со стороны отопления все в порядке, то придется утепляться своими силами. Либо искать недостатки в общем имуществе - в перекрытиях стен, не заделанных межпанельных швах и т.п.