Хочу отправить электронное письмо или записаться на прием к инспектору ПДН Караваевой Марине Олеговне Шлиссельбург.

• г. Санкт-Петербург

Хочу отправить электронное письмо или записаться на прием к инспектору пдн Караваевой Марине Олеговне Шлиссельбург.

Ответы на вопрос (3):

Ну так записывайтесь. Надеюсь, она не в Шлиссельбургской крепости сидит.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в ПНД, мы не относимся к данной системе, письма не отправляем. Удачи Вам и всего хорошего!