Скажите пожалуйста я брала кредит и погасила его досрочно могу ли я вернуть страховку?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Вернуть страховку могут только сейчас неиспользованные дни, если Вы её оплачивали сращу за весь период кредита. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Добрый день!

Вы имеете такое право. Для начала нужно написать заявление банку и страховой организации, если не вернут добровольно, то можно только через суд.