Что делать, если суд приговорил к работе, но есть проблемы со здоровьем?

• г. Санкт-Петербург

Меня суд приговорил к 240 часам работ. На сегодняшний день у меня по состоянию здоровья паховая грыжа и иногда происходит зачисления, и ортроз двух ног, ноги болят., справку на госпитализацию предъявил исполнителям. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы уже предъявили справку, они должны ее учесть и в вашей картотеке сделать отметку о том, что вы госпитализированы. После окончания госпитализации вы обязаны явиться к исполнителям и продолжить работы.