Как включить человека в страховку без генеральной доверенности, когда владелец находится в другом городе - возможна ли отправка генеральной доверенности через страховую?

• г. Санкт-Петербург

Как вписать человека в страховку, если нет ген доверенности, а владелец в другом городе, ог может через страховую отправить ген доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Как вписать человека в страховку, если нет ген доверенности, а владелец в другом городе, ог может через страховую отправить ген доверенность??

Тот кто страховал только может или пусть оформит нотариальную доверенность и направит ее почтой вам.