Как правильно обратиться с Заявлением - Запросом в ООО банк о предоставлении данных об отсутствии средств на счете - образец и рекомендации

• г. Москва

Я Петр. Подскажите пожалуйста:

В каком виде обратиться (ООО) с Заявлением - Запросом к своему банку о предоставлении данных об отсутствии на счете средств.

Необходимо для приложения к Ходатайству об отсрочке уплаты госпошлины при подаче иска в Арбитражный суд. Имеется образец такого заявления?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр! Зайдите в Банк если у них нет стандартного заявления, то напишите заявление в любой форме о предоставлении выписки по счету и предоставьте в суд.