Проблема с приставами - организованное обрезание банковских счетов из-за задолженности по квартплате. Квартира, в которой никто не проживает 8 лет, лишена отопления, электричества и воды. Как р

• г. Иркутск

У сестры и брата приставы орестовали банковские счета. За задолженность по кварплате. В квартире прописаны 3 человека. Никто там не проживает уже 8 лет. Отопление обрезано, не света, ни воды там нет. Подскажите что делать? Как быть? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Суд принял решение поэтому делу, возбуждено исполнительное производство. Платить обязаны в любом случае, иных вариантов нет.

а задолженность по кварплате. В квартире прописаны 3 человека. Никто там не проживает уже 8 лет. Отопление обрезано, не света, ни воды там нет. Подскажите что делать? Как быть? Куда обращаться?
-в первую очередь погашать задолженность. Можете сейчас за свой счет, договорившись со службами ЖКХ, восстановить обрезанные свет, воду.