У меня ипотечная квартира. Можно ли отменить налог, который приходить каждый год? Квартира банковская. Куда обращаться?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, нельзя отменить налог, так как Вы обязаны платить налог на имущество. При этом не имеет значения, находится квартира в залоге у банка или нет.

Квартира банковская. Куда обращаться

Вы ошибаетесь, квартира Ваша, она просто в залоге у банка, следовательно и налоги Ваши.