Подруга дала мой номер в кредитной спилке. Не платит. Каждый день шлют мне смс что я соучастник мошенничества. Что делать?

• г. Чернигов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если я правильно поняла, то вы не давали свое согласие на использование ваших персональных данных.

Обратитесь в прокуратуру и полицию за защитой ваших прав и за ложное обвинение в преступлении, которого вы не совершали.