Изменения в структуре и регистрации нового Председателя Совета в потребительском обществе
50₽ VIP

• г. Воронеж

В потребительском обществе, где я работаю юристом есть два директора Председатель Совета (представительный орган) и Председатель Правления (исполнительный орган). Председатель Правления внесен в выписку ЕГРЮЛ, а Председатель Совета нет. Вчера избрали нового Председателя Совета и я буду его регистрировать, при этом еще меняется Устав.

Ответы на вопрос (1):

Смотри Устав. Кто написан, что представляет общество без доверенности того и регистрируешь. я тоже веду потребительское общество. И у нас только Председатель правления внесен в ЕГРЮЛ. Раз избрали только председателя совета то его не надо регистрировать. Только регистрация изменения Устава. Для этого достаточно одного протокола.