Как определить место, по которому нужно брать коэффициент при рассчете страховой премии на автомобиль?

• г. Челябинск

У меня прописка в г.Анадырь Чукотский автономный округ, автомобиль и временная регистрация в г. Челябинск, в прошлом году мне взяли коэффициент по г. Анадырь, а сегодня мне отказали в этом коэффициенте и сказали что коэффициент надо брать по месту регистрации автомобиля т.е. по г. Челябинск. Как все таки правильно и каким законом это определено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам письменно отказали?

Ак все таки правильно и каким законом это определено?

---отказ законен. Производите регистрацию в нужном регионе и всё у вас получится. С уважением.