По внж я прописываю мужа украинца временно или уже постоянно.

• г. Санкт-Петербург

По внж я поописываю мужа украинца временно или уже постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Для получения внж нет никакой разницы как вы зарегистрирует мужа, временно или постоянно, а вот если "ваше" жилье государственное\муниципальное постоянная регистрация имеет огромное значение.