Назначена пенсия, но сумма не соответствует ожиданиям.

• г. Архангельск

Оформлялся на пенсию через портал. День рождения 29.09.1961 г. Пенсию оформили к 21.10. Пришло письмо - пенсия назначена в размере 13985 р 92 к. Сегодня получил пенсионное - там сумма 13074 р. Позвонил - говорят проверим. Так бывает? Телефона нет.

Ответы на вопрос (2):

[quote]пенсия назначена в размере 13985 р 92 к. Сегодня получил пенсионное - там сумма 13074 р. Позвонил - говорят проверим. Так бывает? [quote]

Как видите бывает.

Так бывает?

Сходите сами в отделение Пенсионного фонда по месту жительства, выясните. По телефону могут что угодно сказать.