Не нравится СБ РФ Хочу перевести пенсию в другой банк. Пенсия МО РФ. С уважением С.Львов, п/полковник запаса.

• г. Кострома

Не нравится СБ РФ

Хочу перевести пенсию в другой банк.

Пенсия МО РФ.

С уважением С.Львов, п/полковник запаса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключайте договор.

Не нравится СБ РФ Хочу перевести пенсию в другой банк. Пенсия МО РФ.

выплата вам производится через специализированный расчетный орган туду пишите заявление о переводе вам пенсии на счет карты другого банка и прилагаете реквизиты.