Военкомат просит забрать военный билет - можно ли немного отложить его получение?

• г. Барнаул

Проходил дообследование от военкомата. Отдал результаты. Недавно позвонили и сказала, чтобы приехал за вб.

Обчзательно ли забрать вб сразу, или можно немного позже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете приехать позже и забрать, если заберете позже ничего не случится критичного. Можете позвонить и предупредить, что заберете позже.