Как продать землю, находящуюся в аренде, для строительства дома - возможно ли оформить ее как незавершенное строительство?

• г. Томск

Что мне нужно сделать, чтоб продать землю, которая находится в аренде... земля для постройки дома. .. могу ли я только залить фундамент и оформить как незавершенное строительство?

Ответы на вопрос (1):

Что мне нужно сделать, чтоб продать землю, которая находится в аренде... земля для постройки дома... могу ли я только залить фундамент и оформить как незавершенное строительство?

---нет не можете. Сможете зарегистрировать строение только при наличии у вас ввода в эксплуатацию.