Продажа незавершенного строительства - требуется ли разрешение на строительство покупателям?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста земля находится в аренде с 2008 года под строительство дома, и эту землю продают, там только фундамент залито и оформили как незавершенное строительство. Вопрос: Нужно ли покупателям еще получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

конечно требуется действующее разрешение на строительство обязательно

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации разрешение на строительство требуется

Удачи Вам и всего доброго!