Как и где получить отказ от Азербайджанского гражданства в г. Норильск, Красноярский край, и сколько занимает процесс?

• г. Красноярск

Я живу в Красноярском крае в городе Норильске. Куда я могу обратиться об отказе Азербайджанского Гражданство и сколько времени потребуется чтобы отказ был офецальным.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно с официальным заявлением в консульский отдел посольства Азербайджана в России, а ждать можно до шести месяцев, а иногда и больше.