Разрешено ли законом открыть пекарню на 1 этаже многоэтажного дома?2 комнатная квартира переоформлена как не жилое помещение.

• г. Орёл

Разрешено ли законом открыть пекарню на 1 этаже многоэтажного дома?2 комнатн квартира переоформлена как не жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Не запрещено, но нужно разрешение местной администрации

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!