Что означает код 4000 pdc в интернет банке и как это может повлиять на карту и родственников?

• г. Москва

Если в интернет банке по зарплатной карте стоит сумма и описание 4000 pdc что это за код? это арест карты? Я так понимаю списать имеют права только 50% от всей зарплаты.

Не пострадают ли родственники, если вся сумма на моей зарплатной карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, 50% могут.