Что делать, если потерял паспорт на ПМЖ в России после самостоятельной выписки из Белоруссии?

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт на ПМЖ в России, сам выписался из Белоруссии и в пути на оформление док-тов для прописки в РФ случилась беда. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!!!

Для начала обратитесь в органы милиции а затем в миграционную службу по месту постановки на учет..

Попробуйте обратиться в консульство РБ в России - там могут оформить паспорт. Либо - дома, в РБ.

P.S. Нет никкого "пути для оформления прописки".