Как вернуться в ПФР после заключения договора ОПС с НПФ Сбербанк?
• г. Нижний Новгород
Скажите пожалуйста, написал договор ОПС в НПФ "Сбербанк". Могу ли я вернуться в ПФР (если да, то когда и как это сделать)? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Вы всегда можете вернуться в ПФ РФ, написав там заявление и ПФ сам всё сделает. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.