Как обезопасить свои личные данные при регистрации на краудфандинговой платформе

• г. Санкт-Петербург

Краудфандинговая платформа при регистрации моего проекта просит данные паспорта плюс приложить скан первой страницы и регистрации. Безопасно ли это? как быть? Смогут ли они использовать мои данные в плохих целях?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут. Ваши данные могут использовать для получения кредита онлайн. Вам за это ничего не будет,, кроме траты нервов. Долгов не будет. В любом случае те кредиты можно будет признать незаконными, т.к. не будет личной подписи.