Вопрос о возможности получения кредита или ипотеки для работника Макдональдса без постоянной прописки и с временной регистрацией на 5 лет

• г. Москва

Работаю в Макдональдсе, есть временная регистрация на 5 лет, но постоянной прописки не имею.

Смогу ли я получить кредит или ипотеку? Если да, то на какую сумму могу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Условия при кредитовании ставит банк.. обратитесь, возможно одобрят ипотеку или кредит.