Письмо из Казани - Марка машины и номер совпадают, но я там никогда не был! Что делать?

• г. Ульяновск

Пришло письмо с города Казань! Марка машины моя, номер мой! Дело в том что я в Казани ни разу не был и машина отличается от моей! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пришло письмо с города Казань! Марка машины моя, номер мой! Дело в том что я в Казани ни разу не был и машина отличается от моей! Что делать?

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в суд и доказывайте факты, которые изложили в вопросе.

Какое письмо - постановление об административном правонарушении? Обжалуйте его в судебном порядке, жалобу подавайте в районный суд по месту нахождения органа, вынесшего данное постановление, можете направить почтой. По поводу автомобиля - "двойника" Вы вполне можете сообщить в ГИБДД.