Не смогла осмотреть комнату в общежитии при покупке за материнский капитал - возможные действия

• г. Пермь

Купили комнату в общаге за мат капитал я выехать сразу на просмотр комнаты не смогла т.к маленький ребенок Был а когда поехала то там проживать не возможно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Но Вы же купили комнату, доверились риелтор а нужно самим было смотреть. Можете, конечно, подать претензию риелтору, если считаете, что он Вас обманул и некачественно сработал. Ст.8,10,29 закона о защите прав потребителей.