Председатель СНТ отказывается подписать справку о технической возможности пуска газа в жилой дом, несмотря на наличие таковой. Как поступить в такой ситуации?

• г. Воронеж

Председатель СНТ оказывается подписать справку на техническую возможность пуска газа в жилой дом, несмотря на то, таковые имеются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Председатель СНТ оказывается подписать справку на техническую возможность пуска газа в жилой дом, несмотря на то, таковые имеются. Что делать?

Это должен делать не председатель СНТ, а представитель газовой службы.