Влияет ли скандал соседки на пропадание грудного молока и есть ли основания для подачи жалобы в прокуратуру или суд?

• г. Ставрополь

Если после скандала с соседки который спровоцировала она, у меня пропало грудное молоко и кормить ребенка я дальше не смогла, является ли это приченение вреда здоровью, какие справки я должна предоставить если подать жалобу в прокуратуру или суд.

Ответы на вопрос (1):

Если после скандала с соседки который спровоцировала она, у меня пропало грудное молоко и кормить ребенка я дальше не смогла, является ли это приченение вреда здоровью, какие справки я должна предоставить если подать жалобу в прокуратуру или суд.

---а кто это знает было оно у вас вообще или не было? Ничего не докажете. Не ссорьтесь с соседками это труд не благодарный.