Возможно ли претендовать на участок, который был в аренде у другого собственника без оплаты в течение 12 лет, и как получить его в аренду?

• г. Санкт-Петербург

Участок по соседству был в аренде у другого собственника, который не платил аренду 12 лет. могу я на него претендовать или нет? и как сделать, что бы мне дали его в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением к собственнику участка земли. Только он вправе решить что с ним сделать дальше. Возожно он пойдет вам навстречу.