Как восстановить свои права и наследство в Грузии?

• г. Ижевск

Узнала, что умерли дед, бабушка и отец. Остался жив мой дядя-брат отца. На связь не выходит. Живём в разных концах страны. Помню, что есть два двухэтажных дома в Грузии. Как восстановить свои права, с чего начинать, к кому обращаться нужно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, но срок вы скорее всего пропустили. Будете восстанавливать его в судебном порядке. Всего доброго.

Помню, что есть два двухэтажных дома в Грузии.

-- ухаживать за дедушкой, бабушкой и за отцом. Вы конечно же забыли. Но хорошо что хоть дом помните. Дядя ваш и получил его в наследство.