Если инспектора ДПС знают адрес скрывшегося с места ДТП виновника что они будут предпринимать?

• г. Ростов-на-Дону

Если инспектора дпс знают адрес скрывшегося с места дтп виновника что они будут предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Адресуйте данный вопрос инспекторам ДПС. Мы не можем гадать о предполагаемых действиях третьих лиц.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ну так поедут к нему домой, подождут у подъезда, встретят, отвезут в отделение, опросят, все как обычно. Повестку могут оставить если не дождутся.