Невиновная жертва - история сидевшей по глупости в тюрьме под статьей 128 часть 3 прим. с рассказом о премии и надеждах на амнистию для женщин
₽ VIP

• г. Зеленокумск

У меня сидит нивестка ст.128 часть 3 прим. Дали ей 8/6.Сидит по глупости, в том в чём её обвинили она не виновата, но как нам сказали комуто нужны были звёздочки и 300 т. руб. премии. Но так как мы люди маленькие докозать не чего не смогли. Ну честно сказать и адвокаты как выяснилось потом работали не в нашу пользу. Просидела она уже 2/6. Говорят что будет какая-то амнистия для женщин. Попадает она под неё и будет ли она вообще. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии не предвидится. Вы уверены, что правильно статью написали?