У гражданина Узбекистана просочилась миграционная карта и он сделал выезд и въезд можно ли сделать временную регистрацию.

• г. Москва

У гражданина узбекистана просрочилась миграционная карта и он сделал выезд и въезд можно ли сделать временную регистрацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Регистрация обязательна или запрет. Вы подавали заявление?

Здравствуйте.

Здравствуйте. Если сделал въезд и выезд соответственно получил новую миграционную карту, то может получить регистрацию. Всего хорошего.