Срок действия страховки при покупке телефона в рассрочку от ОТП банка в Связном - случай поломки в октябре 2015 года, непуск телефона в ноябре 2016 года

• г. Чита

Купила телефон в Связном в рассрочку ОТП банке заплатила страховку за поломку телефона, в октябре 2015 года в ноябре 2016 года телефон сломался, не включается сколько действует страховка.

Ответы на вопрос (1):

не включается сколько действует страховка
А мы откуда это должны знать. Смотрите условия в Вашем договоре страхования.