Какие льготы полагаются многодетной матери и какие выплаты она может получить за троих детей до 3 лет?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос: моя сестра является многодетной матерью, сейчас случайно узнала, что за 3 ребенка ей должны платить до 3 лет. Так ли это? Еще узнала что она имеет право на какие то льготы, на свет, на дрова. Хотелось бы узнать на что она имеет льготы?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы в вашем случае региональные и в каждом регионе они разные. Уточняйте в соцзащите по месту жительства Вашей сестры.