Проблемы при покупке авто - как ускорить процесс постановки на учет?

• г. Ставрополь

Что мне делать? Купил авто не посмотрел внимательно, оказалось что мужик, продавший авто, не хозяин, но это я узнал, когда поехал в ростов из ставрополя. По дороге меня остановил сот. гибдд пробил номера, а они в розыске. Я вернулся домой без номеров. Через месяц поехал в гаи ставить машину на учет, но в гаи мне отказали, сказав что номера еще в розыске. Я позвонил хозяйки которая живет в питере, она сказала что номера в розыск не подовала и если нужно может документально потвердить. Подскажите, как можно ускорить процес постоновки авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему вам попался так называемый "перекуп".Вы на учет тс уже не поставите. Расторгайте договор купли-продажи в суде.