Как получить справку для перевода документов из колледжа в Беларуси, если сама проживаю в России?

• г. Москва

Моя дочь хочет забрать документы из колледжа, а учиться она в Беларуссии, на что ей ответили, что нужна справка куда она хочет перевестись, но как можно ее сделать эту справку, так как документы в колледже и они их не отдают, что можно сделать, сама я проживаю в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Документы обязаны отдать. Удерживать не имеют законного права. Напишите жалобу в прокуратуру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.