Я гражданка российской федерации живу в сочи уже 23 года где можно официально прописаться.

• г. Краснодар

Я гражданка росийской федерации живу в сочи уже 23 года где можно официально прописатса.

Ответы на вопрос (2):

---в собственном жилом помещении и сможете зарегистрироваться, либо у родственников у знакомых.

Вам нужно найти собственника жилого помещения, который согласится зарегистрировать вас по месту жительства в своей квартире.