Скажите пожалуйста как получить паспорт человек (14 лет) с рождения постоянная прописка была в доме, который сейчас СНЕСЛИ.

• г. Югорск

Скажите пожалуйста как получить паспорт человек (14 лет) с рождения постоянная прописка была в доме, который сейчас СНЕСЛИ. Куда ему обращаться в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При сносе его должны были переселить в другое жилое помещение. Нужно добиваться этого. Правда, что там о сроками неизвестно.