Как оспорить решение страховой компании в суде и привлечь менеджера к ответственности?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В магазине навязали страховку для покупики ноутбука в кредит. Кредитный менеджер не дала достоверной информации об оказываемых услугах. В итоге кредит погашен досрочно, через 22 дня после оформления. Не было никакого перерасчета процентов по страховке, в чем нас заверила девочка. Написали заявление на досрочное расторжение договора страхования. Месяц компания молчала. После обращения в колл центр, выяснилось что возврат денег будет, в размере 76 рублей, и в тот же вечер были перечислены деньги. Страховая заявила что они забирают себе 98% страховой премии за административные расходы, и что это все приписано в договоре, которого у меня нет и не было. Можно ли оспорить решение в суде? Считаю такие действия незаконными, как и работу менеджера. Можно ли привлечь её к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

ЕЕ вы не привлечете, но страховая удержала 98 % суммы незаконно. Обращайтесь в суд вернете как минимум 50 % от суммы страховки.