Права супруги при продаже и покупке квартир в браке - наследование или половина доплаты?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем на грани развода. В браке он продал свою меньшую квартиру и купил другую большую. Сделка продажи и покупки была совершенна одновременно. Я ни в первой ни во второй квартирах не была прописана. Имею ли я права на квартиру приобретенную в браке или только на половину суммы доплаты?

Ответы на вопрос (2):

На часть квартиры, приобретенную за доплату .

Вы имеете право на долю собственности во вновь приобретенной квартире, пропорциональную половине доплаты. С уважением,